Много ем , принимаю гормональные препараты

0 +1 -1
Алина спросил 4 недели назад

Здравствуйте!
Была год назад киста яичника правого.
Через год сделали операцию.
Потом КД перестали идти 5 месяцев.
Гинеколог- эндокринолог сказал, что очень маленькие яичники (2 и 1,7 правый).
5,5 месяцев принимаю гормональные лекарства (надо 6 месяцев).
До этих 5,5 месяцев была на пп все было отлично, но после начала приема таблеток у меня начался ЖОР, я по другому не могу сказать. Стала есть все подряд и очень очень много ( от 4 тыс ккал в день) набрала только 9 кг (за 5,5 мес) это почти не видно на мне, просто, наследственность хорошая, но меня просто тошнит от такого количества еды, но ничего поделать не могу. И я это говорю я, человек, который считал, что это бред, когда человек якобы не может отказать себе во вредных вкусностях. Подскажите, пожалуйста, что в тако ситуации можно сделать. Я ведь и перестала фитнесом заниматься, т.к. очень тяжело с забитым желудком все делать. Но очень хочу иметь стройное, подтянутое и подкачанное тело. Что посоветуете? Спасибо заранее!

1 ответ
0 +1 -1
Романов Георгий Никитич Админ. ответил 4 недели назад

Добрый день! Это связано с индивидуальной непереносимостью оральных контрацептивов. Вам необходимо срочно обсудить с гинекологом смену препарата на низкодозированный или просто поменять препарат на другой.